
Люстра потолочная на одну лампочку коричневая металлическая в стиле флористика Підвіс Акація
350 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люстра на одну лампу. Підходить для кухні, коридору та інших приміщень. Корпус виготовлений з металу, плафон- скло. Можлива різна кольорова гама. Світильник високої якості. Провода відповідають нормам ДСТУ. Люстра виготовлена в Україні. Ручна робота.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Guris |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 1 |
| Виробник | Україна |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


