
Люстра на одну лампочку потолочная коричневая бежевая Сицилія/1
1 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стилі Модерн на одну лампу. Підходить для кухні, коридора, кімнати та інших приміщень. Корпус виготовлений з металу, плафон- скло. Світильник високої якості. Люстра виготовлена способом ручної роботи. Вона стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру. І подарувати вам естетичне і практичне задоволення від зробленої покупки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

