
Люстра на три лампочки потолочная металлическая коричневая бежевая Спот Шанхай/3L
2 065 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стилі Хай-тек на три лампи. Підходить для кухні, коридора, кімнати та інших приміщень. Корпус виготовлений з металу, плафон- скло. Ручна робота. Світильник високої якості. Дана люстра стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру. Вона ідеально впишеться в ваш інтер'єр і допоможе зробити ваш будинок, офіс або інше приміщення світлішим, затишнішим і яскравішим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 2 065 ₴
