Скляний плафон для люстр та світильників. Виготовлений у вигляді конусної тарілки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Плафон |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Структура плафона | Цельная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Цоколь | E27 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







