
Плафон для люстр стекляный матовый белый Куб(8х8)
250 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон толстостенный стекляный для люстр и светильников. Изготовленый в форме куба. Размер 8см х 8см. Диаметр отверстия под патрон 32 мм. Цвет- белый матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Плафон |
| Форма | Куб |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Структура плафона | Цельная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Цоколь | E27 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
