Скляний плафон для люстр та світильників. Діаметр отвора під патрон 42мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Заглушка |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Структура плафона | Цельная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Цоколь | E27 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

