
Плафон для люстр деревяный квадратный коричневый ПД1
275 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дерев'яний плафон для люстр та світильників. Виготовлений у вигляді кубу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плафон |
| Форма | Куб |
| Цвет | Коричневый |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

