
Люстра потолочная на три лампочки деревяная коричневая Гранд/3
1 777 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра дерев’яна. Підходить для кухні, коридора, кімнати, дому, дачі, офісу та інших приміщень. Корпус виготовлений з дерева, плафон- скло . Світильник високої якості. Ручна робота. Провода відповідають нормам ДСТУ. Дана люстра стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру. Також зможе внести в вашу атмосферу більше тепла затишку та комфорту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 25 см |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴

