
Люстра потолочная деревяная на два плафона черная белая Далас/2
1 465 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра дерев’яна. Підходить для кухні, коридора, кімнати, дому, дачі, офісу та інших приміщень. Корпус виготовлений з дерева, плафон- скло . Світильник високої якості. Ручна робота. Провода відповідають нормам ДСТУ. Дана люстра стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру. Також зможе внести в вашу атмосферу більше тепла затишку та комфорту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Матеріал плафона | скло+дерево |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴

