
Люстра на одну лампочку металлическая потолочная с деревяным плафоном белая Спот 013/1
865 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры серии спот 013 изготовлены способом соединения металлических и деревяных(МДФ) елементов. Плафоны в них деревяные, что придаёт светильнику необыкновенной оригинальности и индивидуальности. Большая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влиться в ваш диайн. Светильники могут быть как потолочными, так и подвесными, причем высота подвесов может регулироваться по высоте. Что в свою очередь дасть воможность подобрать люстру под высоту вашего помещения. Длину подвесов можна заказать любую. Даная люстра принесёт тепло, яркость и уют в ваш дом, офыс и др...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



