
Люстра потолочная на четыре лампочки деревяная коричневая Пирамида/4
2 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры этой серии изготовлены из дерева, способом ручной работы. Светильники выглядят очень оригинально, стильно и индевидуально. Широкая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влится в ваш дизайн. Светильники могут быть, как потолочные, так и подвесные, при этом, длинна подвесов может регулироваться по-высоте, это, в свою очередь даст воможность подобрать люстру под высоту вашего помещения. Длинну подвесов можна заказать любую. Данная люстра принесёт тепло,яркость и уют в ваш дом, офис и др. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 20 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


