Светильники изготовленны способом ручной роботы. Плафоны в них стекляные, а корпус металлический. Широкая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влится в ваш дизайн. Светильники есть потолочными. Даная люстра принесёт тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и другие помещения …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 25 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




