
Бра светильник настенный деревянный поворотный Граф міні бра
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дані світильники виконані способом ручної роботи з дерев'яних та металевих елементів. Широка кольорова гама допоможе цим бра ідеально влитись у ваш дизайн. Дані бра принесуть тепло,яскравість і затишок у ваш дім, офіс та ін. …
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| характеристика | |
| Колір корпуса | коричневий, коричневий+ натуральний |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


