Люстра Штурвал в детскую комнату. Изготовлена из натуральных материалов. Исполнена в разных цветовых вариациях. Наполнит вашу детскую комнату свежим ароматом приключений, новыми ощущениями побед и интересных развлечений и игр...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴










