Кованая металлическа вешалка дополнит интерьер вашей прихожей, поможет секономить полезное пространство вашего помещения, поможет при небольших своих габаритных размерах упорядочить и аккуратно разместить вещи с вашего гардероба, а также головные уборы и другие предметы. Наша вешалка практичная, красивая, елегантная и сможет приятно удивить вас доступной ценой. Она изготовлена из металла способом ручной работы. Даная вешалка надёжная и долговечная.. Габаритные размеры: ширина - 80 см, глубина - 25 см, высота - 38 см. Цвет: чорная основа покрытая золотом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








