
Люстра потолочная в стиле флористика на одну лампу Дзвоник, чорная
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стиле Флористика на одну лампу. Подходит для кухни, корридора, комнаты и других помещений. Корпус иготовлен с метала, плафон- стекло. Светильник высокого качества. Ручная работа. Провода соответствуют нормам ГОСТа. Даная люстра станет красивым дополнением и сможет достойно завершить общую картину вашего дизайна интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





