
Люстра потолочная на два плафона деревяная белая черная 3714/2
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра деревянная на две лампы. Подходит для кухни, корридора, комнаты и других помещений. Корпус изготовлен из дерева, плафон- стекло или дерево. Светильник высокого качества. Ручна робота. Провода соответствуют нормам ГОСТа. Даная люстра станет красивым дополнением и сможет достойно завершить общую картину вашего дизайна интерьера. Также сможет внести в вашу атмосферу больше тепла уюта и комфорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Guris |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 70 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 2 |
| Виробник | Україна |
| Матеріал корпуса | дерево |
| Матеріал плафона | скло або дерево |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







