
Люстра потолочная на две лампочки 4317/2 коричневая, деревянная, металлическая с елементами дерева.
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры серии 4317 изготовлены способом сочетания металлических, деревянных и мдф елементов. Плафоны в них двойные: внешний иготовленный из дерева, а внутренний из стекла, что придаёт светильнику невероятной оригинальности и индивидуальности. Широкая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влится в ваш дизайн. Даная люстра принесёт тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и др. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 25 см |
| характеристика | |
| Матеріал плафона | скло+дерево |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

