
Люстра потолочная на одну лампочку Спот Илюзия/1 деревянная
1 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры серии Спот Илюзия иготовлены способом сочетания металлических, деревяных и мдф елементов. Плафоны в них двойные: внешний изготовленый из дерева, а внутренний из стекла, что придаёт светильнику невероятной оригинальности и индивидуальности. Широкая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влится в ваш дизайн. Светильники могут быть, как потолочные, так и подвесы, причём, длинна подвесов может регулироватся по высоте. Что, в свою очередь даст воможность подобрать люстру под высоту вашего помещения. Длину подвесов можна заказать любую. Даная люстра принесёт тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и др. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 25 см |
| характеристика | |
| Матеріал плафона | скло+дерево |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
