Даный Торшер иготовлен из металла способом ручной работи. Он имеет деревяную полочку, что придаёт ему большей универсальности, посколько, кроме освещения, онн может исполнять функцию мини-столика... на котором можна хранить телефон, журнали, газети, вазон, записную книжку и другие предмети. Освещение осуществляется при помощи двух стекляных плафонов, которые находятся на поворотных механизмах, что даёт возможность изменять направление светового потока. С этим Торшером ваш дом, офис и другие помещения станут уютнее, теплее и светлее...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴










