
Люстра на одну лампу подвесная металлическая коричневая флористика 6036 подвес
697 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра иготовлена и металла и стекла способом ручной работы. Широкая цветовая гама поможет етим люстрам идеально влиться в ваш дизайн. Світильник можит бути, как потолочным, так подвесным, причом, длинна пдвеса может регулироваться по высоте. Что, в свою очередь даст воможность подбрать люстру под высоту вашего помещения. Длину подвеса можна заказать любую. Даная люстра принесет тепло,яркость и уют в ваш дом, офис и др. …Габаритные размеры: ширина 32см, высота 70см. Цоколь Е27.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Диаметр | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
| Длина | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



