
Люстра подвесная на одну лампу металлическая чорная подвес Поло 1 подвес
497 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на одну лампочку Поло подвес изготовлена из металла, плафон- стекло. Светильник и плафон сделанные в Украине. Плафон белого цвета, а корпус может быть: чорного, белого и коричневого цвета. Люстра имеет оригинальную форму и дизайн. Длина подвеса может регулироватся.... Даная люстра принесет тепло, яркость, оригинальность, индивидуальность и уют в ваш дом, офис и другое помещение.... Габаритные рамеры: высота 75см, ширина 14см. Цоколь Е27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 75 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴





