
Люстра потолочная на три лампы модерн металлическая хай тек чорная 4317 2+1
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник 4317/2+1 на три лампы потолочный.Изготовленый из метелла и стекла способом ручной работы. Плафон белого цвета, а корпус может быть иготовлен в чорном, белом, коричневом исполнении. Эта люстра сможет идеально влиться в ваш дизайн, она оригинальная и стильная. Даная люстра принесет тепло,яркость и уют в ваш дом, офис и др. … Габаритные рамеры: высота 27см, ширина(диаметр) 15см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









