
Люстра на одну лампочку потолочная металлическая коричневая Шанхай ключ/1
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Даные люстры изготовлены способом сочетания металлических елементов разных цветов . Плафоны в них стекляные,а корпус металлический.. Широкая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влится в ваш дизайн. Даная люстра принесёт тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и др. Размер плафона 10см на 10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 35 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

