
Настольная лама деревяная с деревяным абажуром коричневая Мереживо
1 310 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Мереживо изготовлена из дерева... Можеть быть коричневого или черного цвета. Форма абажура может быть круглая или квадратная. Даная лампа обладает шикарною и индивидуальною внешностью. Её оригинальный дизайн обязательно станет солидным украшением вашей комнаты или другого момещения, в котором вы её установите, а также лампа может стать солидным и "дорогим" подарком кому либо. Габаритные рамеры: высота 35см, ширина (диаметр) 20см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Натуральное дерево |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

