
Настольная лама с абажуром металлическая белая Ажур
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Ажур изготовлена из металла... Можеть быть коричневого, белого или черного цвет. Абажур- ткань. Даная лампа обладает шикарною и индивидуальною внешностью. Её оригинальный дизайн обязательно станет солидным украшением вашей комнаты или другого момещения, в котором вы её установите, а также лампа может стать солидным и "дорогим" подарком кому либо. Габаритные рамеры: высота 43см, ширина (диаметр) 33см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
