
Люстра на пять плафонов потолочная металлическая коричневая в стиле флористики Роза5
2 135 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильники серии Роза изготовлены способом ручной работы. Плафоны в них стекляные, а корпус металлический. Широкая цветовая гама поможет этим люстрам идеально влиться в ваш дизайн. Даная люстра принесёт тепло,яркость и уют в ваш дом, офис и др. … диаметр люстры 70 см, висота 19 см. цвет корпуса может быть белым или коричневым.1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Cтекло алебастр |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴





