
Люстра деревянная на один плафон поворотная коричневая Граф/1
1 110 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра дерев’яна на одну лампу. Підходить для кухні, коридора, кімнати та інших приміщень. Корпус виготовлений з дерева, плафон- скло або дерево. Світильник високої якості. Плафони можуть бути розташовані на поворотних механізмах, що дозволяє регулювати світловий потік в потрібному напрямку. Ручна робота. Провода відповідають нормам ДСТУ. Дана люстра стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру. Також зможе внести в вашу атмосферу більше тепла затишку та комфорту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Guris |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Диаметр | 31 см |
| Высота | 20 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 1 |
| Виробник | Україна |
| Матеріал корпуса | дерево |
| Матеріал плафона | скло або дерево |
| Колір корпуса | коричневий, коричневий+ натуральний |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴




