
Люстра потолочная на девять лампочек металлическая белая в стиле флористика большая Катрін/9
3 850 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люстра в стилі Флористика на дев'ять ламп. Підходить для кухні, коридора, зала, кімнати та інших приміщень. Корпус виготовлений з металу, плафон- скло. Світильник високої якості. Ручна робота. Провода відповідають нормам ДСТУ. Дана люстра стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Guris |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 23 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 9 |
| Виробник | Україна |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴




