Стекляный плафон для люстр и светильников. Изготовленый в виде цветка .Диаметр отверстия под патрон 30мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плафон |
| Форма | Тюльпан |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Структура плафона | Цельная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Цоколь | E14 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







