Стекляный плафон для люстр и светильников. Диаметр 16см, высота 12см, отверстие под патрон 42мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плафон |
| Форма | Конус |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цвет | Белый |
| Структура плафона | Цельная |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Цоколь | E27 |
| Тип поверхности | Матовая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



