
Люстра потолочная Колібрі/3+1 черно-белая
1 895 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дані люстри виконані способом поєднання металевих частин з МДФ елементами різних кольорів . Світильники виготовлені способом ручної роботи. Плафони в них скляні, а корпус металевий.. Широка кольорова гама допоможе цим люстрам ідеально влитись у ваш дизайн. Світильники є стелевими. Дана люстра принесе тепло,яскравість і затишок у ваш дім, офіс та ін. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | МДФ, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 17 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴
