
Люстра потолочная на пять лампочек поворотная коричневая 3730/5
3 575 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
…
Светильники сделаны способом ручной работы. Плафоны в них стеклянные, а корпус металлический. Широкая цветовая гамма поможет этим люстрам идеально влиться в ваш дизайн. Светильники потолочные. Данная люстра принесет тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и т.д. …Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴
