
Люстра на две лампочки потолочная поворотная чорная в стиле 3740/2
1 595 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стиле Хай-Тек на две лампы. Подходит для кухни, коридора, комнаты и других помещений. Корпус изготовлен из металла, плафон-стекло. Светильник высокого качества. Плафоны расположены на поворотных механизмах, позволяющих регулировать световой поток в нужном направлении. Патрон керамический Эта люстра станет хорошим дополнением и сможет достойно завершить общую картину вашего дизайна интерьера.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Ширина | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 2 |
| Виробник | Китай |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴



