
Люстра на две лампочки потолочная черная 3280/2
1 295 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на две лампы. Подходит для кухни, корридора, гостинной, спальни и других помещений. Корпус изготовлен из металла, плафон-стекло. Светильник высокого качества. Эта люстра станет хорошим дополнением и сможет достойно завершить общую картину вашего дизайна интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 28 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 2 |
| Виробник | Китай |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



