
Люстра на один плафон потолочная поворотная белая серая Волна/1
1 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на одну лампу с поворотными плафонами. Подходит для кухни, коридора, комнаты и других помещений. Корпус изготовлен из металла, плафон-стекло. Светильник высокого качества. Плафоны расположены на поворотных механизмах, позволяющих регулировать световой поток в нужном направлении. Светильник имеет широкую цветовую гамму, которая удовлетворит любые требования. Эта люстра станет хорошим дополнением и сможет достойно завершить общую картину вашего дизайна интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Производитель | Guris |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 21 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 2 |
| Виробник | Україна |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
