
Бра, настенный светильник с поворотным плафоном черное красное Волна бра
1 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данные светильники выполнены способом сочетания металлических частей разных цветов. Плафоны в них изготовлены из стекла, корпус металлический.. Широкая цветовая гамма поможет этим бра идеально влиться в ваш дизайн. Данные бра принесут тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и т.д. …
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Красный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 1000 г |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

