
Люстра в стиле лофт на одну лампу подвесная металлическая чорная 63D подвес
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра иготовлена и металла и стекла способом ручной работы. Светильник можит быть, как потолочным, так подвесным, причом, длинна пдвеса может регулироваться по высоте. Что, в свою очередь даст воможность подбрать люстру под высоту вашего помещения. Длину подвеса можна заказать любую. Даная люстра принесет тепло,яркость и уют в ваш дом, офис и др. …Габаритные размеры: ширина 33см, высота 70см. Цоколь Е27.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
