
Люстра потолочная на два поворотых плафона 3035/2 черная
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра изготовлена в стиле Модерн. Светильник имеет металлический корпус и плафон из стекла. Подойдёт для кухни, корридора, комнаты, прихожей, гостевой, кабинета, офиса и другого помещения. Люстра высокого качества с патронами стандартного размера (Е27), она достойно сможет завершить общую картину вашего дизайна интерьера. И сможет подарить вам эстетическое и практическое наслаждение от сделанного выбора…
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Сириус |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 14 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


