
Люстра подвесная деревянная на две лампы коричневая Балка/2 свеча
1 685 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстры данной серии изготовлены из дерева способом ручной работы. Светильники могут быть как потолочные, так и подвесы (висящие), причем, длина подвесов может регулироваться по-высоте. Что, в свою очередь, позволит подобрать люстру под высоту вашего помещения. Длина подвесов можно заказать любую. Данная люстра принесет тепло, яркость и уют в ваш дом, офис и т.д. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| характеристика | |
| Матеріал плафона | скло+дерево |
| Колір корпуса | чорний, коричневий, натуральний. |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴

