Люстра надві лампи. Підходить для кухні, коридора, кімнати та інших приміщень. Корпус виготовлений з металу, плафон- скло. Світильник високої якості. Дана люстра стане гарним доповненням та зможе достойно завершити загальну картину вашого дизайну інтер’єру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Сириус |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 23 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 2 |
| Виробник | Китай |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴


