
Люстра потолочная хрустальная на шесть ламп 03118\6
2 985 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на 6 ламп. Подходит для спальни, зала, прихожей и других комнат и помещений. Корпус изготовлен из металла, плафон-стекло. Светильник высокого качества. Эта люстра станет хорошим дополнением и сможет достойно завершить общую картину вашего дизайна интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 29 см |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| характеристика | |
| Кількість ламп | 2 |
| Виробник | Китай |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал плафона | скло |
| Колір корпуса | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴


