
Люстра светодиодная потолочная с пультом с RGB подсветкой черная с кольцами и квадратами87/4 BK+RGB 180W+28W
3 215 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED люстра. Она изготовлена в современном дизайне и впишется в любой интерьер. Люстра имеет несколько режимов основного освещения : тёплый 3200К, нейтральний 4100К, холодный 6000К и несколько режимов цветной подсветки основания. В комплекте с люстрой идет пульт, с помощью которого можна управлять как температурой свечения от 3200К - до 6000К, так и яркостью свечения от 5% до 100%, а также и цветной подсветкой основания. Даная люстра очень качествено и мягко распределяет освещение по всему периметру помещения. Большой плюс люстры даной модели в том, что ЛЕД лента светит с двух сторон рожка, а не с одной как у других моделей, что позволяет при относително не больших габаритах освещать большие помещения качественным и мягким светом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 208 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴







