
Плафон круглый для люстры светильника стекляный матовый белый П14
370 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скляний плафон для люстр та світильників. Виготовлений в виде цилиндра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Плафон |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Форма | Цилиндрическая |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Дополнительные отверстия | Да |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



