
Плафон квадратный для люстры светильника деревяный коричневый П013
375 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
плафон для люстр та світильників. Виготовлений у вигляді куба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Плафон |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для промишленного освещения, Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения |
| Форма | Квадратная |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


