
Люстра потолочная металлическая деревянная на два поворотных плафона 4716/2 белая
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дані люстри виконані способом поєднання металевих і деревяних частин . Світильники виготовлені способом ручної роботи. Плафони в них скляні, а корпус металевий.. Широка кольорова гама допоможе цим люстрам ідеально влитись у ваш дизайн. Світильники є стелевими. Дана люстра принесе тепло,яскравість і затишок у ваш дім, офіс та ін. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 18 см |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| характеристика | |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

