
Люстра потолочная на пять плафонов деревяная белая бежевая Ілюзія/5+1
7 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 503-51-70
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстри серії Спот Ілюзія виконані способом поєднання металевих, дерев’яних і мдф елементів. Плафони в них подвійні: зовнішній виготовлений з дерева, а внутрішній зі скла, що додає світильнику неймовірної оригінальності і індивідуальності. Широка кольорова гама допоможе цим люстрам ідеально влитись у ваш дизайн. Світильники є стелевими. Вони виконані способом ручної роботи. Дана люстра є досить оригінальною і зможе принести тепло,яскравість і затишок у ваш дім, офіс та ін. …
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый, Бежевый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 23 см |
| характеристика | |
| Матеріал плафона | скло+дерево |
| Колір корпуса | чорний, білий, коричневий, бежевий |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴

